Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) "P. M. der Fallschirmspringer", signiert Köchl A, datiert 1977, revers betitelt Paul Meisenbichler als Fallschirmspringer, Öl auf Leinwand, 190 x 97 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Alois Köchl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |